Lot n° 21

résultat :
Estimation :

ZÜND, ROBERT Paysage avec pont au bord du lac des Quatre-Cantons. Huile sur toile, sur carton à peindre, mgr. u.r., 10x12,5 cm Provenance : Sotheby's, Zurich, 17 juin 1998, lot n° 90 ; Propriété privée, Suisse. http://www.dobiaschofsky.com/d106--10021.html