ZÜND, ROBERT
Paysage avec pont au bord du lac... Lot 21
résultat :
Estimation :
ZÜND, ROBERT
Paysage avec pont au bord du lac des Quatre-Cantons.
Huile sur toile, sur carton à peindre,
mgr. u.r.,
10x12,5 cm
Provenance : Sotheby's, Zurich, 17 juin 1998, lot n° 90 ; Propriété privée, Suisse.
http://www.dobiaschofsky.com/d106--10021.html