Lot n° 28

résultat :
Estimation :

BURI, MAX ALFRED Portrait de tête d'une jeune femme. Huile sur bois, sig. M.r., 43x42 cm Provenance : Galerie Thannhauser, Berlin/Lucerne, n° 1057 (étiquette au verso) ; collection privée, Suisse. http://www.dobiaschofsky.com/d106--10028.html