BURI, MAX ALFRED
Portrait de tête d'une jeune... Lot 28
résultat :
Estimation :
BURI, MAX ALFRED
Portrait de tête d'une jeune femme.
Huile sur bois,
sig. M.r.,
43x42 cm
Provenance : Galerie Thannhauser, Berlin/Lucerne, n° 1057 (étiquette au verso) ; collection privée, Suisse.
http://www.dobiaschofsky.com/d106--10028.html