PELLEGRINI, CARLO
Sur les skis au pied du Wetterhorn.
Aquarelle,
sig.... Lot 46
résultat :
Estimation :
PELLEGRINI, CARLO
Aquarelle,
sig. en bas à droite,
30x19 cm (BG)
Mouillure minime.
Possible projet pour une affiche.
http://www.dobiaschofsky.com/d106--10046.html