Lot n° 46

résultat :
Estimation :

PELLEGRINI, CARLO Sur les skis au pied du Wetterhorn. Aquarelle, sig. en bas à droite, 30x19 cm (BG) Mouillure minime. Possible projet pour une affiche. http://www.dobiaschofsky.com/d106--10046.html