Lot n° 160

Estimation :

VLAMINCK Maurice de (1876-1958) Un village en campagne Huile sur toile, signée en bas à droite - 54.5 x 66 cm Un avis d'inclusion au catalogue raisonné de l'Institut WILDENSTEIN sera remis à l'acquéreur