JOSEPH MOUGIN (1876-1961)
Vase balustre en grès... Lot 12
résultat :
Estimation :
JOSEPH MOUGIN (1876-1961)
Vase balustre en grès émaillé dans les tons de beige façon marbrures à décor géométrique en relief.
Hauteur 28cm.
Signature et numérotation « 310J » en creux au revers, Nancy, vers 1920.