DENBAC
Paire de vases de forme mouvementée sur... Lot 19
résultat :
Estimation :
DENBAC
Paire de vases de forme mouvementée sur talon en grès émaillé dans les tons de brun.
Hauteur 22cm.
Signé du cachet au revers, Vierzon, vers 1920.