Ensemble de quatre pièces en grès émaillé comprenant... Lot 33
résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre pièces en grès émaillé comprenant un vase soliflore, un vase balustre, un pichet et une verseuse
Cachets de Fournier-Demars, Roger Guerin, Mont Gentier et François Labbe?
H max : 26 cm
(Accidents, manques, restaurations)