Gilbert METENIER
Ensemble en grès émaillé comprenat... Lot 34
résultat :
Estimation :
Gilbert METENIER
Ensemble en grès émaillé comprenat un service à thé/café.
On joint un vase soliflore, un vase double gourde et une petite jardinière
H max : 20 cm
(Accidents, manques, restaurations)