Cadre de la fin du XVIIIe siècle en bois sculpté... Lot 117
résultat :
Estimation :
Cadre de la fin du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de frises de perles et aplats de feuilles d'acanthe, sommé d'un noeud de ruban retenant une guirlande de feuillage
123 x 92 cm.