Une assiette en porcelaine d’Imari. (Diam. :... Lot 31
résultat :
Estimation :
Une assiette en porcelaine d’Imari. (Diam. : 22cm). On y joint deux assiettes en Limoges de Raynaud. (Diam. : 18.5cm) ainsi qu’un bol couvert en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux et fleurs, signé (accidenté) Ht. Totale : 8cm Diam. : 9.5cm