Rondel en verre rouge, bleu, marron et jaune d'argent... Lot 18
résultat :
Estimation :
Rondel en verre rouge, bleu, marron et jaune d'argent à décor d'un buste de saint.
XIIIe XVIe et XIXe siècle
D. : 18 cm - H. tot. : 46,5 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage et restaurations)