William Klein (1926-2022)
Bikini, Moskva. Moscou, 1959.
Épreuve argentique, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image: 32,7x45cm
Feuille: 41x51cm
Bibliographie:
William Klein, William + Klein, Paris, Les Éditions Textuelles, 2018, p. 70.
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49