Patrick SARFATI (1958-)
Patrick SARFATI (1958-)
Portrait de jeune homme au bandeau, 1982
Tirage argentique d’époque signé, titré, daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso, tampon sec dans la feuille
30,3 x 22 cm