Lot n° 30

McDermott and McCaught (1952 et 1958)

résultat :
Estimation :

McDermott and McCaught (1952 et 1958) Deprived of head and limb, 1989/1992 Heliogravure signée, titrée et numérotée 7/30 au verso 32 x 50 cm à vue