EST et divers
Ensemble comprenant des assiettes et un petit plat en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, coqs, corbeille fleurie, Chinois et oiseaux.
XVIII-XIXe siècle
(Eclats, égrenures, accidents et restaurations)