à
École française du XIXème siècle
Enfant jouant dans un intérieur, aquarelle avec rehauts de gouache,26 x18 cm (à vue)
Portrait d'un élégant, crayon et rehauts de gouache, portant une signature en bas à gauche, 25.5 x 18.5 cm ( à vue)