Abramovic, Marina. Sortie de l'esprit. Sérigraphie sur film mat. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté en bas à droite. Exemplaire : XV/XV. 1993. dimensions de l'image : 60 x 60 cm. Dimensions de la feuille : 70 x 70 cm.
Coin supérieur droit avec petite trace de pliage dans la marge blanche, sinon très bien conservé.