Aschenbrenner, Heinz. Sans titre. Aquarelle sur deux feuilles de papier à la cuve. La feuille de droite signée et datée en bas à droite. 2020. dimensions des feuilles : 37 x 26,5 cm chacune. Monté sur carton (50 x 70 cm).
Papier légèrement bruni, sinon très bien conservé.