Bellmer, Hans. Scène au sceau. Gravure à la pointe sèche sur Japon Nacré. Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche. Exemplaire : 46/90. 1971. dimensions de la plaque : 32 x 24 cm. Dimensions de la feuille : 50,5 x 39,5 cm.
Reims 296 - Extrait de "Hommage à Picasso". - Très bon état.