Botero, Fernando. Mujer fumando (Femme fumant). Lithographie en couleur sur vélin fin. 1985. dimensions de l'image : 41 x 33,5 cm. Dimensions de la feuille : 65 x 45 cm.
Épreuve hors du tirage numéroté et signé de 150 exemplaires. - Publié par les Editions de la Différence à Paris. - Légèrement bruni et traces de plis, sinon très bien conservé.
#