Lot n° 929

Botero, Fernando. Mujer fumando.

résultat :
Estimation :

Botero, Fernando. Mujer fumando (Femme fumant). Lithographie en couleur sur vélin fin. 1985. dimensions de l'image : 41 x 33,5 cm. Dimensions de la feuille : 65 x 45 cm. Épreuve hors du tirage numéroté et signé de 150 exemplaires. - Publié par les Editions de la Différence à Paris. - Légèrement bruni et traces de plis, sinon très bien conservé. #