Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)
L'offrande à l'amour, 1857
Huile sur panneau parqueté
Signée et datée ‘[18]57' en bas à gauche
58,5 x 41,5 cm - 23 x 16 3/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, Belgique