Abel BOULINEAU (1839-1934)
Au lavoir, 1929
Huile... Lot 21
résultat :
Estimation :
Abel BOULINEAU (1839-1934)
Au lavoir, 1929
Huile sur toile Signée en bas à gauche
Datée ‘1929' en bas à gauche
54,5 x 66,5 cm - 21 1/2 x 26 1/8 in.
PROVENANCE
- Galerie Berko, Knokke-Heist
- Collection particulière, France (acquis auprès de la précédente)