Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Bateaux à Trouville, 1911
Technique mixte sur carton
Signée, située et datée ‘1911' en bas à gauche
34 x 53 cm - 13 3/8 x 20 7/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France