Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Printemps en Bretagne
Aquarelle et encre sur papier
Signée en bas à gauche
Timbre ‘Cachet de l'atelier/J.-E.
Zingg/1882 - 1942' [Lugt non décrit] au dos
30,5 x 46 cm - 12 x 18 1/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France