Lot n° 14

résultat :
Estimation :

CICERON (Tullii). Ciceronis opera. Lugd. Batavor, ex officina Elzeviriana, 1642, 10 vol. in-12, veau blond, triple filets encadr. les plats, dos lisse, richement ornés, pièce de titre rouge. Reliures frottées.