LIMOGES - Mémoire sur la généralité de Limoges... Lot 38
résultat :
Estimation :
LIMOGES - Mémoire sur la généralité de Limoges dressé par Ordre du Roy en 1699. S.l., 1699, in-4, veau marbr., dos à nerfs (rel. de l'époque). Manuscrit de 197 pages.