John CRISTOFOROU (1921-2014)
Portraits
Trois... Lot 41
résultat :
Estimation :
John CRISTOFOROU (1921-2014)
Portraits
Trois sérigraphies, signées et justifiées EA, 45/50, 61/90
H. 75 cm - L. 104 cm
H. 50 cm - L. 65 cm
H. 63 cm - L. 90 cm