Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Ombre de femme sur fond bleu
Lithographie, numérotée 36/100, signée en bas à droite
H. 48 cm - L. 70 cm
Nous y joignons deux ouvrages monographiques sur l'artiste.