Fred PETEREIT (1923-1975)
Portrait de femme, d'homme au chapeau et femme au soleil couchant
Huiles sur toile, signées et datées 1961
H. 55 cm - L. 47 cm
H. 73 cm - 92 cm
H. 81 cm - 65 cm
Manques et frottements