Lot n° 7

Estimation :

Fred PETEREIT (1923-1975) Portrait de femme, d'homme au chapeau et femme au soleil couchant Huiles sur toile, signées et datées 1961 H. 55 cm - L. 47 cm H. 73 cm - 92 cm H. 81 cm - 65 cm Manques et frottements