Jacques GERMAIN (1915-2001)
Abstraction fond blanc,1965
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et signée et datée 6.6.65 au dos
H. 27 cm - L. 35 cm
Etiquette de la galerie KRIEGEL, Paris