Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Nature Morte, 1972
Sérigraphie signée et datée au crayon sur papier brillant et justifiée 39/99
H. 50 cm - L. 65 cm
Jean MIOTTE (1926-2016)
Mouvement abstrait
Sérigraphie
H. 65 cm - L. 50 cm