Bernd ZIMMER (Né en 1948)
La Montagne Verte,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bernd ZIMMER (Né en 1948)
La Montagne Verte, 1983
Acrylique, gouache et pastel sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 71 cm - L. 101 cm