Charles ROLLIER (1912-1968)
Nu de dos, 1968
Encre sur papier signée et datée 1er mai 1968 en bas à droite
H. 40 cm - L. 32 cm (à vue)
On y joint la facture Galerie l'Entracte Lausanne 1989
Inventaire 2393