Lot n° 14

Estimation :

Charles ROLLIER (1912-1968) Nu de dos, 1968 Encre sur papier signée et datée 1er mai 1968 en bas à droite H. 40 cm - L. 32 cm (à vue) On y joint la facture Galerie l'Entracte Lausanne 1989 Inventaire 2393