Lot n° 78

Estimation :

Calice et patène art déco en argent martelé et vermeil, HERPIN joaillier à Namur, "Don de Madame H. Decoux-Gillard 26/07/36", poinçons orfèvre et argent 900 millième, bague en ivoire, et cuillère, dans son coffret gainé de cuir noir. Ensemble en très belle condition