Lot n° 1

Estimation :

Victor CHARRETON (1864-1936) La Place publique à Enval sous la neige - Paysage d’hiver Huile sur carton signé en bas à gauche 37 x 46 cm Provenance : > Vente Crédit municipal Paris, 24 juin 2010 Rapport de condition : Légers manques sur les bords