Alkis Pierrakos (1920-2017)
Les Pins - Projet... Lot 9
résultat :
Estimation :
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Les Pins - Projet de décor pour une pièce de théâtre en Italie 2011 Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 26,5 x 34,6 cm Rapport de condition : Pliures, déchirures