Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
And then Ichimatsu Pattern 2006 Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/300 en bas à gauche 67,5 x 67,5 cm Bibliographie : Kaikai Kiki Gallery, 2008, P.53
Rapport de condition : Encadré