PEYO (1928-1992)
Le Schtroumpf radiophonique 1979 Feutre sur papier signé en bas à droite 29,7 x 21 cm Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles
> Collection privée, Bruxelles (par descendance)
Rapport de condition : Bon état