Willy LAMBIL (né en 1936)
Les Tuniques bleues 1979 Encre de Chine et encres de couleur sur papier signé en bas à droite 21 x 29,7 cm Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles
> Collection privée, Bruxelles (par descendance)
Rapport de condition : Bon état