4 dessins originaux en hommage à Georges Pradez 1979 > Hermann (né en 1938), A Pradez, encre de Chine sur papier signé
> Dany (né en 1943), Olivier Rameau et Colombe, encre de Chine et encres de couleur sur papier signé
> Dupa (1945 - 2000), encre de Chine et encres de couleur sur papier signé
> Turk (né en 1947), Cucul la Pradez, encre de Chine sur papier signé Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles
> Collection privée, Bruxelles (par descendance)
Rapport de condition : Bon état