Albert UDERZO (1927-2020)
Astérix et Cléopâtre 1999 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 2/100 en bas à gauche, la troisième de la série des six sérigraphies réalisées par Desbois avec Uderzo
Éditeur Christian Desbois, Paris 60 x 50 cm Rapport de condition : Bon état