Jeanne et Norbert PIERLOT (1917-1988) & (1919-1979)
RATILLY
Petite... Lot 17
résultat :
Estimation :
RATILLY
Petite théière en grès émaillé de Puisaye signée à la chouette La hulotte
10,5 x 16,5 x 13 cm