Table basse carrée en chêne reposant sur quatre... Lot 19
résultat :
Estimation :
Table basse carrée en chêne reposant sur quatre pieds tournés, le plateau à carreaux de céramique émaillés vert et blanc figurant le signes astrologiques, signée Fraen
Travail des années 1950-1960