Vase en céramique émaillée noire métallique, les... Lot 24
résultat :
Estimation :
Vase en céramique émaillée noire métallique, les anses figurants des serpents entre des têtes d’aigles bicéphales
Travail des années 1960
24 x 30 x 20 cm
Restaurations