Portrait d'une jeune femme au châle rouge, maître... Lot 33
résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune femme au châle rouge, maître français, 1ère moitié du 19e siècle, Dans l'ovale 7,5 x 6 cm, gouache sur ivoire. Dans un cadre en laiton doré. L. rapporté. L'autorisation de vente pour les objets en ivoire est disponible. Veuillez noter que ce lot est soumis à des restrictions CITES s'il doit être exporté hors de l'UE. Collection Siegfried Claßen, Cologne.