Portrait d'une dame au chapeau, 19e siècle, D.... Lot 50
résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame au chapeau, 19e siècle, D. 7,3 cm, gouache sur ivoire. Cadre en métal doré. L'autorisation de vente pour les objets en ivoire est disponible. Veuillez noter que ce lot est soumis à des restrictions CITES s'il doit être exporté hors de l'UE. Collection Siegfried Claßen, Cologne.