Lot n° 46

Estimation :

Médailles miniatures : - Officier de la Légion d'Honneur marqué sur une face Bonaparte 1er consul 19 mai 1802 et sur l'autre République Française H : 25 mm (manques d'émail) - Insigne croix en métal émaillée noire H : 20 mm.