Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait d'homme
Dessin... Lot 8
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Dessin signé et dédicacé à Alain Jammes d'Ayzac
14.5 x 12.2 cm à vue (nombreux accidents, déchirures, insolation)