Jean LAUNOIS (1898-1942)
Femme accoudée près... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Femme accoudée près de sa serpe durant les moissons
Gouache et aquarelle signée en bas à droite
61.5 x 74.5 cm à vue (légère déchirure)